Seit mehr als 80 Jahren Qualität, Leistung und Know-how


Kontakt

Krämer-Bau GmbH & Co. KG
Kiesbergstraße 7
49835 Wietmarschen - Nordlohne

 

Telefon: 0 59 1 - 9 12 08-0
Fax: 0 59 1 - 9 12 08-30
E-Mail: info@kraemer-bau.info

Sie sind hier:   KontaktAnsprechpartner

Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner stehen Ihnen in unserem Unternehmen gern zur Verfügung.

 

 

Ludwig Krämer

Geschäftsführung

 

Telefon: 0591 - 91208 0
Telefax: 0591 - 91208 30
ludwig.kraemer@kraemer-bau.info

 

 


 

Corinna Lake

Zentrale / Kalkulationsvorbereitung

 

Telefon: 0591 - 91208 11
Telefax: 0591 - 91208 30
corinna.lake@kraemer-bau.info

Iris Janssen

Zentrale / Kalkulationsvorbereitung

 

Telefon: 0591 - 91208 10
Telefax: 0591 - 91208 30
iris.janssen@kraemer-bau.info

 


 

Holger Silies                                                

Lohn- und Finanzbuchhaltung

 

Telefon: 0591 - 91208 12
Telefax: 0591 - 91208 30
holger.silies@kraemer-bau.info

Lilia Winter

Lohn- und Finanzbuchhaltung

 

Telefon: 0591 - 91208 13

Telefax: 0591 - 91208 30

lilia.winter@kraemer-bau.info

 


 

Thomas Hanekamp

Bauleitung und Kalkulation

 

Telefon: 0591 - 91208 19
Telefax: 0591 - 91208 30
thomas.hanekamp@kraemer-bau.info

Frank Muntel

Bauleitung und Kalkulation

 

Telefon: 0591 - 91208 16
Telefax: 0591 - 91208 30
frank.muntel@kraemer-bau.info

 


 

Michael Schröder

Bauleitung

 

Telefon: 0591 - 91208 14
Telefax: 0591 - 91208 30
michael.schroeder@kraemer-bau.info

Hendrik Krämer

Bauleitung

 

Telefon: 0591 - 91208 33
Telefax: 0591 - 91208 30
hendrik.kraemer@kraemer-bau.info

 


 

 Elke Schmitt

 Technische Abteilung

 

 Telefon: 0591 - 91208 35
 Telefax: 0591 - 91208 30
 elke.schmitt@kraemer-bau.info

Heinrich Lau

Abrechnung

 

Telefon: 0591 - 91208 18
Telefax: 0591 - 91208 30
heinrich.lau@kraemer-bau.info